Встреча руководителя и педагогов воскресной школы

13 сентября 2020 г. прошла встреча руководителя и педагогов воскресной школы с настоятелем храма отцом Александром, на которой обсуждались вопросы возобновления работы школы после карантина. Принято решение начать новый учебный год 11 октября. Разработали план по организации учебного процесса в условиях сохранения риска распространения COVID-19. Основной задачей работы воскресной школы, как и раньше, педагоги видят в создание атмосферы, в которой дети захотели бы быть Христианами. За чашкой чая обсудили планы на новый учебный год по Ветхому и Новому Заветам, Православному Иконостасу, развитию военно-патриотического направления. Наметили формат организации празднования Рождества и Пасхи с участием детей воскресной школы и прихожан храма.