Поездка в Храм Христа Спасителя

Поездка в Храм Христа Спасителя 8 марта 2017 г

8 марта 2017 г большая группа прихожан храма Иоанна Богослова (около 100 человек) совершила поездку в Храм Христа Спасителя.

Помолившись на богослужении, паломники  провели экскурсионный осмотр нижнего и верхнего храмов, поклонились святыням, побывали в музее и зале церковных соборов, поднялись на смотровую площадку и обозрели открывающиеся панорамы центра Москвы.
Затем на общей трапезе по телефону поздравили с именинами настоятеля своего храма прот. Александра Харламова, который, по причине болезни, к сожалению всех, не смог принять участие в поездке, и съели за его здоровье именинный пирог.
Потом прогулялись вокруг храма и по патриаршему мосту, а также осмотрели недавно установленный на Боровицкой площади памятник Святому равноапостольному князю Владимиру.