Масленица 2017

На масленичной неделе прихожане храма Иоанна Богослова, дети и взрослые, приняли участие в нескольких мероприятиях: спортивно-полевом выходе в д. Товарищево, просмотре спектакля «Судьба одного дома» в театре Российской Армии, праздничных масленичных гуляниях в конном клубе «Лаир».

Участники конного клуба при содействии казаков «Подольского станичного казачьего общества» организовали катание детей на лошадях на праздновании масленицы при Сынковском ДК.

Кроме этого, в воскресенье, после окончания богослужения, около храма  было устроено общее чаепитие с блинами. Дети участвовали в весёлых эстафетах, катались на лошадях.  Конный клуб «Святой князь Владимир» провёл открытый урок верховой езды, продемонстрировав различные методики занятий и достижения  юных всадников.