Русская Православная Церковь











 

 

 

 

 

 


Детский конный клуб "Святой князь Владимир"

В с. Сынково 28 марта 2015 г в конном клубе, действующем в рамках детского клуба-дружины «Святой князь Владимир» при храме Иоанна Богослова прошли зачётные конно-спортивные соревнования под девизом «Наследники Святого князя Владимира».

Воспитанники дошкольной, средней и старшей групп (всего 25 человек) продемонстрировали приобретенные навыки верховой езды и знания по теории коневодства. Все участники достойно справились с предложенными испытаниями и получили поощрительные призы, а победители – специальные грамоты.

 

**************

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

******************

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

************

Старшая группа

 

Никишина Дарья на Благодаре - 1 место

 

 

 

 

 

 

 

Кулькова Елизавета на Ламе - 2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

Судьи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мария Бычкова на Гордом - 3 место

 

 

 

 

 

 

 

Никита Валиков на Бэле

 

 

 

 

 

 

 

 

 

******************

Младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Даниленко Егор - 2 место

 

 

 

 

 

 

 

Авраменко Анна - 1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Даниленко Мария - 2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рябова Дарья - 1 место

 

************

Средняя группа

 

Московкина Алиса на Гордом

 

 

 

Рябова Мария на Легранде

 

 

 

Богданова Диана на Бэле

 

 

 

Даниэла Перес-Сантана на Ламе - 1 место

 

 

 

Авраменко Елизавета на Гордом - 1 место

 

 

 

Зайцев Андрей на Легранде

 

 

 

Зайцева Ксения на Бэле - 3 место (начинающие)

 

 

 

Валиков Александр на Ламе

 

 

 

Карбонов Иван на Гордом - 4 место

 

 

 

Кузнецова Анастасия на Легранде - 2 место

 

 

 

Корниенко Алёна на Бэле - 3 место

 

 

 

 

 

 

 

Моисеев Григорий на Гордом - 1 место (начинающие)

 

 

 

Зайцев Георгий на Бэле - 2 место (начинающие)

 

*******************

 

Подведение итогов

 

СТАРШАЯ ГРУППА:

1 место – Никишина Дарья
2 место – Кулькова Елизавета
3 место – Бычкова Мария

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА:

I ПОДГРУППА(начинающие):

1 место – Моисеев Григорий
2 место – Зайцев Егор
3 место – Зайцева Ксения

II ПОДГРУППА:

1 место – Авраменко Елизавета
1 место – Перес Сантана Даниэла
2 место – Кузнецова Анастасия
3 место – Корниенко Алена

 

МЛАДШАЯ ГРУППА:

I ПОДГРУППА(6-7 лет):

1 место – Авраменко Анна
2 место – Даниленко Егор
3 место – Сибирякова Майа
4 место – Сибирякова Анна

II ПОДГРУППА(4-5 лет):

1 место – Рябова Дарья
2 место – Даниленко Мария
3 место – Сибирякова Вероника
4 место – Валикова Екатерина

 

ТЕОРИЯ КОНЕВОДСТВА И КОННОГО СПОРТА:

1 место – Кулькова Елизавета (старшая группа)
1 место – Моисеев Григорий (средняя группа, I подгруппа- начинающие)
1 место – Кузнецова Анастасия (средняя группа, II подгруппа)

 

 

Вручение призов младшим участникам

 

 

 

Поздравление победителей в средней и старших группах

 

 

 

 

 

 

 

По-здрав-ля-ем!