Русская Православная Церковь











 

 

 

 

 

 


Детский конный клуб "Святой князь Владимир"

"Вятка Московии - 2013"

Выводка

 

О выставке "Вятка Московии - 2013" >>>

Сводный протокол по экспертной оценке лошадей >>>

 

************

Открытие выставки.


Приветственное слово говорит президент ЧКСК "Лаир" Ирина Сергеевна Ларионова

 

 

Директор турнира: Бобкова Наталья Феликсовна - региональный инспектор ВНИИК по вятской породе

 

 

Настоятель храма Иоанна Богослова с. Сынково протоиерей Александр Харламов

 

**************

 

Парад участников

 

 

 

***************
************

Класс юниоры

Благодар

2011 г.р. от Гордого и Бэлы
ч/вл. Деревягина О.В 
III место
"Самая симпатичная вятка Московии" 

 

 

 

**********

 

Бард

2011 г.р. от Добрика и Бабочки
ООО "Вавилово"
II место
Селекционная надежда; Победитель Кубка Чемпионов

 

 

 

 

 

 

*******

 

Экспертная комиссия за работой -

Бобкова Н.Ф. (ВНИИК) и Басс С.П.. (ИжГСХА)

 

 

Благовест

2010 г.р. от Гордого и Бэлы
ЧКСК «Лаир» (ч/вл. Ларионова И.С.)
1 место
 Лучший юниор; Абсолютный чемпион выставки; Вятское очарованье

 

 

 

********************
***************

Класс основной (кобылы)

Замазка

2007 г.р. от Мотоблока и Звезды
ч/вл. Сарапов С.П.
IV место

 

 

 

******

 

Лама

2004 г.р. от Магомеда и Литвы
Конный клуб «Святой князь Владимир»
III место

 

 

 

*****

 

Работа

2003 г.р. от Бима и Рябинушки
ч/вл. Сарапов С.П.
II место

 

 

 

 

 

*****

 

Бэла

2003 г.р. от Легиона и Базы
Конный клуб «Святой князь Владимир»
1 место
 Победитель ринга кобыл

 

Ринг мать и дитя

Бэла и Благородный (от Гордого) рожд. 7.05.13

 

 

 

 

 

 

 

 

Бэла с наградами, полученными по результатам выводки и спортивных испытаний
на чемпионате "Вятка Московии 2013"

 

***************
*************

Класс основной (жеребцы)

Гамбург

1999 г.р. от Мобильного и Газели II
ООО "Вавилово"
II место

 

 

 

 

 

 

 

***********

 

Гордый

2004 г.р. от Добрика и Глюкозы
Конный клуб "Святой князь Владимир"
1 место. Победитель ринга жеребцов; Вице чемпион выставки 

 

 

 

 

 

 

*****************

************

 

Класс "Хобби"

 

 

 

Изюм

2006 г.р. от Загиба
ч/вл. Ежова А.Ю.
II место

 

 

 

******

 

Легранд

2011 г.р. от Гордого и Ламы
Конный клуб "Святой князь Владимир"
1 место  Победитель класса Хобби

 

 

 

 

 

*************

*********

 

Ринг чемпионов

 

 

 

Гордый -

Вице чемпион выставки 

 

 

 

 

 

 

*****************

***********

 

Благовест -

Абсолютный чемпион выставки

 

 

 

 

 

***********

********