Детский конный клуб "Святой князь Владимир"

"Вятка Московии - 2013"

Положение о чемпионате >>>

Фототчеты и протоколы:

"Вятка Московии - 2013". Выставка - выводка >>>

"Вятка Московии - 2013". Спортивные испытания >>>

"Вятка Московии - 2013" . Конный праздник >>>

Фотографии Кирилла Таланова:
Команда клуба "Святой князь Владимир">>>

Об итогах чемпионата "Вятка Московии-2013":
24 августа 2013 г

Участвовало 11 лошадей, принадлежащих шести владельцам из двух регионов (Московской и Липецкой обл.).
Лучший юниор - Благовест, мыш., 2010 г.р. (Гордый - Бэла), в/вл. Ларионова Моск. обл.
"Селекционная надежда" - Бард, мыш., 2011 г.р. (Добрик - Бабочка), ООО "Вавилово" Липецкой обл.
Победитель ринга кобыл - Бэла, мыш., 2003 г.р. (Легион - База), ДКК "Св. князь Владимир"
Победитель ринга жеребцов - Гордый, мыш., 2004 г.р. (Добрик - Глюкоза), ДКК "Св. князь Владимир"
Победитель класса "Хобби"- Легранд, савр., 2011 г.р. (Гордый - Лама), ДКК "Св. князь Владимир"
Вице чемпион Московии - Гордый, Абсолютный чемпион Московии", Вятское очарованье Московии" - Благовест, победитель Кубка чемпионов - Бард, "Самая симпатичная вятка Московии" - Благодар (ч/вл. Д. Никишина), конкурс кобыл с жеребятами "Вятка - мама и дитя" - Бэла с сыном Благородрным (от Гордого)

Соревнования:
Костюмированная манежная езда - I место Артем Рябов на Бэле (ДКК "Св. князь Владимир"); II место Ольга Ханина на Благовесте (КСК "Лаир"); III место Анастасия Федоткина на Гордом (ДКК "Св. князь Владимир").
Испытания под седлом "Полоса препятствий" - I место Артем Рябов на Бэле (ДКК "Св. князь Владимир"); II м есто Анастасия Федоткина на Ламе (ДКК "Св. князь Владимир"); III место Алла Ежова на Изюме.
Управляемость в упряжи - I место Анастасия Федоткина на Бэле (ДКК "Св. князь Владимир"); II место Ольга Ханина на Гамбурге (ООО "Вавилово"); III место Дарья Никишина на Гордом (ДКК "Св. князь Владимир").
Оба высших титула соревнований "Самая универсальная вятка Московии-2013" и "Самая выносливая вятка Московии-2013" по праву достались непревзойденной Бэлле - победительнице всех трех видов испытаний! Бэллочка как всегда рулит!!!!!
Поздравляем победителей и призеров и сердечно благодарим главного спонсора и организатора чемпионата "Вятка Московии-2013" - КСК "Лаир" и лично владелицу клуба Ирину Сергеевну Ларионову и тренера Владимира Александровича Беликова за чудесную организацию яркого, запоминающегося и зрелищного праздника, героями которого стали не только вятки, но все друзья, гости и участники турнира! Не можем в очередной раз не сказать огромное спасибо бессменному участнику и организатору чемпионатов "Вятка Московии" - детскому благотворительному конному клубу "Святой князь Владимир" и руководителю клуба Татьяне Владимировне Минкевич, а также тренеру Людмиле Вячеславовне Буруто и всем воспитанникам клуба и их родителям, без которых этих чемпионатов и не было бы! И конечно, большущее спасибо всем-всем участникам. Может быть не все в этот раз удалось, будем стараться исправлять свои ошибки в последующем. Ведь все вместе мы сила - мы в этом убедились не раз! Так давайте и в дальнейшем встречаться, дружить, общаться, обсуждать наших всеми любимых вяточек! Спасибо всем, всем, всем!

Наталья Белоусова - Бобкова

Видео Кирилла Бычкова - манежная езда:

Дарья Никишина на Благодаре "Cомбреро" >>>

Изюм >>>

Мария Бычкова на Ламе "Школьница" >>>

Артём Рябов на Бэле "Пограничник" 1 место >>>

Анастасия Федоткина на Гордом "Прекрасная маркиза" >>>

Поздравительное выступление клуба >>>

Видео Александра Басалаева:

"Вятки Московии -2013" и ДКК "Св. кн. Владимир"

Интервью с директором турнира Н.Ф.Бобковой >>>
Интервью С.П.Басс доц. Ижевской СХА, куратора вятской породы по Удмуртии >>>
Поздравление от ДКК "Св.кн. Владимир", Воскресной школы и настоятеля храма Иоанна Богослова протоиерея Александра Харламова >>>
Поздравительное выступление "Воскресной школы" храма Иоанна Богослова >>>
Зрители и подготовка к поздравлению группы детей из Сынковской Воскресной школы >>>
Интервью с А.Федоткиной - участницей соревнований от ДКК "Св.кн. Владимир">>>
Полоса препятствий : О.Ханина на Гамбурге >>>
Полоса препятствий: А. Рябов на Бэле 1 место >>>
Полоса препятствий: А.Федоткина на Ламе >>>
Полоса препятствий: Д. Никишина на Гордом >>>
Полоса препятствий: О.Ханина на Благовесте >>>

Другие соревнования и интервью:

Выступление по манежной езде ЧКСК "Лаир" П.Стрегулаевой на Чезаре>>>
Манежная езда ЧКСК "Лаир" на Изабелле >>>
Интервью с В.Акуловым, сотником Белгородского городского казачьего общества>>>
Манежная езда ЧКСК "Лаир"2>>>
Выступление А. Матыциной ЧКСК "Лаир">>>
Манежная езда ЧКСК "Лаир" на Умнике>>>
Показательный номер "Сюрприз из Испании">>>
Конкурс шляпок >>>

В.Акулов о своем казачьем коне >>>
В.Акулов о "Лаире" >>>

Новый номер журнала "Кони вятские"

Для интересующихся деятельностью детского конного клуба
"Святой князь Владимир" будут интерсны статьи:

стр. 13 - 17 "Всероссийский виртуальный чемпионат" Бобкова Н.Ф. -среди победителей Бэла и Гордый, награждение в Сынково

стр. 28 - 37 "Вятка Московии 2011" Бобкова Н.Ф. - в Сынково. Много фото

стр.38 -39 "Состязания в Подольском районе" Минкевич Т.В.

стр. 40 -42 "Вятки -праздничные лошадки" Минкевич Т.В.

стр. 43 "Православный семинар в Бывалино" Минкевич Т.В.

стр. 78 -82 " ДКК "Св. кн. Владимир" "Минкевич Т. В.

стр.110-111 "Использование вятских лошадей в работе детских православных клубов" Минкевич Т.В.

стр.113 -116 "Глазами детей" Сочинения Кузнецовой Светланы, Валикова Никиты, Кульковой Лизы, Федоткиной Насти, Никишиной Даши

и ещё много интересного о вятских лошадях и людях, с ними работающих!

Журнал можно приобрести в конном клубе и за свечным ящиком в храме.
Цена 200 руб.