Детский конный клуб "Святой князь Владимир"

Поездка на кузнечный фестиваль в Бывалино

27 мая 2012 г

************************************************************

Котильон клуба "Готфы"

"Богатырь" Артем Рябов ДКК "Св. кн. Владимир"

Квадрига - ДКК "Св. кн. Владимир"
- Дарья Никишина, Анастасия Федоткина, Артем Рябов, Елизавета Кулькова

Дрессированный пони Марципан - "Готфы"

"Россия - вперед"
ДКК "Св. кн. Владимир"

Пони - конкур - СДЮШОР "Белка"

"Огненный конкур" - "Готфы"

Представление участников показательных конных выступлений

***************************************

Казачьи выступления

**********************************************************

*********************************************************

Награждение участников фестиваля

Концерт

7-й фестиваль на Бывалинской земле.

Уже в седьмой раз на Бывалинской земле, по благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Ювеналия митрополита Крутицкого и Коломенского прошел международный фестиваль кузнечного искусства. В этот раз особую поддержку  фестивалю оказала администрация Павлово-Посадского района во главе с Андреем Юрьевичем Лютоевым. Официальная программа открылась праздничным молебном, возглавляемым  благочинным Павлово-Посадского округа протоиереем  Александром Хомяком,  в сослужении настоятеля храма св. вмч. Никиты  игумена Амвросия /Шевчука/, священника Андрея Филиппенко и протодиакона  Евгения Шевчука. В этом году на седьмой фестиваль приехали представители кузнецов как с бескрайних просторов России, так и с ближнего и дальнего зарубежья. Гостям фестиваля  свое мастерство показали кузнецы Норвегии, Польши, Германии, Эстонии, Украины и др.

В концертной программе фестиваля приняло участие  более тридцати творческих коллективов Павлово-Посадского района и Подмосковья. Выступления артистов были посвящены теме Великой Отечественной Войны 1812г.

Красочное представление гостям фестиваля показали ребята из православного конного клуба Готфы  храма св. вмч. Никиты д. Бывалино, спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Белка»  г. Котельники и конного клуба «Святой князь Владимир» поселок Сынково.

Особое внимание привлек мини концерт рок — группы бойцов Подольского ОМОН, профессиональное и искреннее исполнение которых вызвало неподдельный интерес публики.

Фестиваль посетило более пяти тысяч человек.  Работу  мероприятия  освещали  журналисты   радио и телевидения Подмосковья и города Павловский Посад.

Столь масштабное мероприятие проводимое в Московской Епархии имеет большое нравственно-воспитательное значение в наше сложное время, возвращает людей к фундаменту родной культуры основанной на государствообразующих православных христианских ценностях

Этот и другие рассказы о фестивале на сайте http://nikita-bywalino.ru/