Встреча с учителями и школьниками в Гимназии им. Подольских курсантов

13 декабря в рамках   проходящих  XIV Московских областных Рождественских образовательных чтений в Гимназии им. Подольских курсантов мкр. Климовск г.о.Подольск прошла встреча члена Епархиального Отдела религиозного образования и катехизации настоятеля Иоанно-Богословского храма с.Сынково протоиерея Александра Харламова с учителями и школьниками.

На встречу прибыли представители 9 школ г.о. Подольск с  7 по 10 классы. В течение получаса отец Александр рассказал детям о истории нашей страны за прошедший век, затронув тему гонений на церковь и вообще положения Православной церкви в советское и постсоветское время.

Следующий час общения прошел в ответах на вопросы, как предварительно заготовленных учениками, так и из зала. Беседа священника и детей прошло в доброй, дружеской атмосфере.

dsc_6706_-_

dsc_6712_-_