Пасхальный фестиваль

22 апреля 2018 года театральная студия «Анастасия» при воскресной школе нашего храма приняла участие в Пасхальном фестивале, который проходил в ДК «Надежда» в пос. МИС. Ребята показали свой спектакль с пасхальной тематикой «Слепая принцесса Фавста и Спаситель Иисус Христос».
Эта история переносит нас в Иерусалим во времена жизни Иисуса Христа. Весть о том, что в Иудее появился человек, который исцеляет людей и даже воскрешает мертвых, дошла и до дома слепой принцессы, которая жила очень уединенно. И ее чистое и доброе сердце сразу почувствовало  и узнало в нем Бога.
Каждый из актеров очень старался, чтобы все зрители поняли смысл этой истории:  вера в Господа Спасителя может творить чудеса: слепые прозревают, разбойники становятся милосердными, и много-много других чудес может сотворить Господь по вере Вашей.
А еще от нашего храма выступили о. Александр и Афанасьева Лиза. Они дуэтом исполнили песню «За тихой рекою» - песню о весне, о любви к Богу и к своей Родине.